Les incollables - Cahier de vacances Pokémon - De la GS au CP - 5-6 ans
Caractéristiques techniques
| Auteur | Play Bac Éditions |
| Heros | Pikachu |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 05.05.2021 |
| Collection | Incollables Pokemon |
| EAN | 9782809675047 |
| Poids | 0,1400kg |
| ISBN | 280967504X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 19,50 x 29,50 x 0,50 cm |
| Format | 19cm x 27cm |
| SKU | 14281733 |
| EAN | 978-2809675047 |