Les incollables - Cahier de vacances Pokémon - Du CP au CE1 - 6-7 ans
Caractéristiques techniques
| Auteur | Play Bac Éditions |
| Heros | Pikachu |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 05.05.2021 |
| Collection | Incollables Pokemon |
| EAN | 9782809675054 |
| Poids | 0,1400kg |
| ISBN | 2809675058 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 19,50 x 29,50 x 0,50 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14281734 |
| EAN | 978-2809675054 |