HORROR GAMES - NE TE RETOURNE PAS- Tome 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Naïma Zimmermann |
| Conception couverture ou illustration | Anne Rouvin |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| Collection | Romans 8-12 ans |
| EAN | 9782809675528 |
| Poids | 0,1780kg |
| ISBN | 280967552X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 14,00 x 26,00 x 1,50 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14286099 |
| EAN | 978-2809675528 |