Horror games - attention, collège zombie - tome 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Naïma Zimmermann |
| Conception couverture ou illustration | Anne Rouvin |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| EAN | 9782809675535 |
| Poids | 0,1780kg |
| ISBN | 2809675538 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 14,00 x 20,60 x 1,50 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14286100 |
| EAN | 978-2809675535 |