Une, deux, trois Danseuses - Le Grand Spectacle - Tome 9
Caractéristiques techniques
| Auteur | Géraldine Collet |
| Illustration | Marie-Rose Boisson |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| Collection | Une Deux Trois Danseuses |
| EAN | 9782809675559 |
| Poids | 0,1100kg |
| ISBN | 2809675554 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 15 x 20 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 15cm x 20cm |
| SKU | 14286102 |
| EAN | 978-2809675559 |