Kinra Girls - Le roman dont tu es l'héroïne - Mystérieuse malédiction - Tome 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Cécile BeaucourtMoka |
| Illustration | Anne Cresci |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 15.07.2021 |
| Collection | Kinra Girls |
| EAN | 9782809675597 |
| Poids | 0,1960kg |
| ISBN | 2809675597 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 12,50 x 17,80 x 1,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14286103 |
| EAN | 978-2809675597 |