Livre musical - Mon premier Téléphone
Caractéristiques techniques
| Illustration | Mélanie Grandgirard |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 30.06.2021 |
| Collection | Livre Musical |
| EAN | 9782809675603 |
| Poids | 0,2320kg |
| ISBN | 2809675600 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 16,00 x 16,00 x 1,30 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 16cm x 16cm |
| SKU | 14286108 |
| EAN | 978-2809675603 |