Les incollables - Premières lectures - Tome 1 - À la mer ! - niv.1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie Lenne-Fouquet |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 16.06.2021 |
| Collection | Incollables Premieres Lectures, numéro 1 |
| EAN | 9782809675689 |
| Poids | 0,1100kg |
| ISBN | 2809675686 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 15,20 x 20,00 x 0,40 cm |
| Format | 15cm x 20cm |
| SKU | 14286111 |
| EAN | 978-2809675689 |