Les incollables - Premières lectures - Tome 3 - Je ne te parle plus ! - niv.1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie Lenne-Fouquet |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 16.06.2021 |
| Collection | Les incollables / lecture, numéro 3 |
| EAN | 9782809675702 |
| Poids | 0,1100kg |
| ISBN | 2809675708 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 15,20 x 20,10 x 0,40 cm |
| Format | 15cm x 20cm |
| SKU | 14286107 |
| EAN | 978-2809675702 |