Les incollables - Premières lectures - Tome 4 - Une super équipe de foot ! - niv.2
Les incollables - Premières lectures - Tome 4 - Une super équipe de foot ! - niv.2
Tome 4
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie Lenne-Fouquet |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 16.06.2021 |
| Collection | Les incollables / lecture, numéro 4 |
| EAN | 9782809675719 |
| Poids | 0,1100kg |
| ISBN | 2809675716 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 15,20 x 20,00 x 0,40 cm |
| Format | 15cm x 20cm |
| SKU | 14286106 |
| EAN | 978-2809675719 |