Les incollables - Premières lectures - Tome 5 - Vive l'accrobranche ! - niv.3
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie Lenne-Fouquet |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 16.06.2021 |
| Collection | Les incollables / lecture, numéro 5 |
| EAN | 9782809675726 |
| Poids | 0,1100kg |
| ISBN | 2809675724 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 15,20 x 20,00 x 0,40 cm |
| Format | 15cm x 20cm |
| SKU | 14285889 |
| EAN | 978-2809675726 |