Minimiki surprise - Mohea à Tahiti
Caractéristiques techniques
| Illustration | Julie Camel |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 11.08.2021 |
| Collection | Mini Miki |
| EAN | 9782809675740 |
| Poids | 0,0620kg |
| ISBN | 2809675740 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 31 |
| Format | 5,50 x 11,50 x 5,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 5cm x 11cm |
| SKU | 14285888 |
| EAN | 978-2809675740 |