Agenda Scolaire Licorne 2021-2022
Caractéristiques techniques
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| EAN | 9782809675832 |
| Poids | 0,3450kg |
| ISBN | 280967583X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 12,40 x 17,60 x 2,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14284031 |
| EAN | 978-2809675832 |