Harry Potter Mon Album de photos de classe PRIMAIRE
Caractéristiques techniques
| Heros | Harry Potter |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 22.09.2021 |
| EAN | 9782809675863 |
| Poids | 0,5880kg |
| ISBN | 2809675864 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 32,00 x 25,30 x 1,40 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 31cm x 25cm |
| SKU | 14341587 |
| EAN | 978-2809675863 |