Agenda Licornes 2021-2022 à personnaliser
Caractéristiques techniques
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 15.07.2021 |
| EAN | 9782809676020 |
| Poids | 0,3680kg |
| ISBN | 280967602X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 12,90 x 18,20 x 2,40 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14284033 |
| EAN | 978-2809676020 |