Les incollables - cartes à gratter éducatives - les chiffres
Caractéristiques techniques
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 07.07.2021 |
| Collection | Les Incollables |
| EAN | 9782809676198 |
| Poids | 0,1140kg |
| ISBN | 2809676194 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 5 |
| Format | 24,50 x 22,50 x 0,30 cm |
| Format | 24cm x 24cm |
| SKU | 14351308 |
| EAN | 978-2809676198 |