Licornes de rêve - Carnet créatif - Magie des étoiles
Caractéristiques techniques
| Illustration | Christine Alcouffe |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 11.08.2021 |
| Collection | Licornes De Reve |
| EAN | 9782809676402 |
| Poids | 0,5250kg |
| ISBN | 2809676402 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 28,50 x 24,00 x 1,80 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 28cm x 24cm |
| SKU | 14351285 |
| EAN | 978-2809676402 |