Licornes de rêve - Cahier de stickers - Magie des étoiles
Caractéristiques techniques
| Illustration | Christine Alcouffe |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 11.08.2021 |
| Collection | Loisirs créatifs |
| EAN | 9782809676426 |
| Poids | 0,2800kg |
| ISBN | 2809676429 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 24,00 x 31,00 x 0,40 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 24cm x 31cm |
| SKU | 14351290 |
| EAN | 978-2809676426 |