Kinra girls - bd - enquête à tokyo - tome 4
Caractéristiques techniques
| Auteur | Juliette Fournier |
| Editeur | Play Bac Bd |
| Date de parution | 23.06.2021 |
| Collection | Kinra Girls |
| EAN | 9782809676495 |
| Poids | 0,5400kg |
| ISBN | 2809676496 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 22,20 x 30,40 x 1,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 14340365 |
| EAN | 978-2809676495 |