Kinra gilrs - bd - la rencontre des kinra girls - tome 1- ed.2021 a 5
Caractéristiques techniques
| Auteur | Juliette Fournier |
| Editeur | Play Bac Bd |
| Date de parution | 30.06.2021 |
| Collection | Kinra Girls |
| EAN | 9782809676556 |
| Poids | 0,4760kg |
| ISBN | 2809676550 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 22,20 x 30,40 x 1,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14340366 |
| EAN | 978-2809676556 |