Passion Gym - Le stage de ma vie - Tome 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sylvie Baussier |
| Illustration | Marie Renaud |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 07.07.2021 |
| EAN | 9782809676686 |
| Poids | 0,2060kg |
| ISBN | 2809676682 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 12,50 x 17,50 x 1,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14351291 |
| EAN | 978-2809676686 |