HORROR GAMES - Mort...de rire ! - Tome 3
Caractéristiques techniques
| Auteur | Naïma Zimmermann |
| Conception couverture ou illustration | Anne Rouvin |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 27.10.2021 |
| Collection | Romans 8-12 ans |
| EAN | 9782809676709 |
| Poids | 0,1760kg |
| ISBN | 2809676704 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 14,00 x 20,50 x 1,20 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14394537 |
| EAN | 978-2809676709 |