Mode Licorne
Caractéristiques techniques
| Illustration | Lotty |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 17.11.2021 |
| EAN | 9782809676730 |
| Poids | 0,3460kg |
| ISBN | 2809676739 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 20,50 x 28,00 x 1,30 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 20cm x 28cm |
| SKU | 14366338 |
| EAN | 978-2809676730 |