Harry Potter Mes cartes à gratter Décorations de Noël
Caractéristiques techniques
| Auteur | Playbac Éditions |
| Heros | Harry Potter |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 01.12.2021 |
| Collection | Harry Potter |
| EAN | 9782809676846 |
| Poids | 0,1160kg |
| ISBN | 2809676844 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 24,50 x 22,50 x 0,50 cm |
| Format | 24cm x 23cm |
| SKU | 14354048 |
| EAN | 978-2809676846 |