Livre musical - Mon premier The Beatles
Caractéristiques techniques
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| Collection | Livre Musical |
| EAN | 9782809677416 |
| Poids | 0,1850kg |
| ISBN | 2809677417 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 16,00 x 16,00 x 1,30 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 16cm x 16cm |
| SKU | 14394528 |
| EAN | 978-2809677416 |