Boite Quiz Incollables Enfants contre Parents spécial Rires et Délires
Caractéristiques techniques
| Auteur | Playbac Éditions |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| Collection | Les Incollables |
| EAN | 9782809677577 |
| Poids | 0,4940kg |
| ISBN | 2809677573 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 19,20 x 19,20 x 4,70 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 19cm x 19cm |
| SKU | 14394849 |
| EAN | 978-2809677577 |