Licornes de rêve - Ma pierre Magie des étoiles
Caractéristiques techniques
| Illustration | Christine Alcouffe |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 17.11.2021 |
| Collection | Loisirs créatifs |
| EAN | 9782809677669 |
| Poids | 0,0860kg |
| ISBN | 2809677662 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 20 |
| Format | 12,50 x 17,00 x 2,70 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14394546 |
| EAN | 978-2809677669 |