Les incollables - Premières lectures - Tome 8 - La chasse aux bonbons ! - niv. 2
Les incollables - Premières lectures - Tome 8 - La chasse aux bonbons ! - niv. 2
Tome 8
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie Lenne-Fouquet |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 13.10.2021 |
| Collection | Les incollables / lecture, numéro 8 |
| EAN | 9782809677737 |
| Poids | 0,1080kg |
| ISBN | 2809677735 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 1,50 x 2,00 x 0,20 cm |
| Format | 15cm x 20cm |
| SKU | 14394792 |
| EAN | 978-2809677737 |