Minimiki - Mon puzzle Mohea à Tahiti
Caractéristiques techniques
| Illustration | Julie Camel |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 19.01.2022 |
| Collection | Mini Miki |
| EAN | 9782809678307 |
| Poids | 0,0960kg |
| ISBN | 2809678308 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 54 |
| Format | 20 x 30 cm |
| Age minimum | 5 ans |
| Format | 7cm x 7cm |
| SKU | 14447029 |
| EAN | 978-2809678307 |