Minimiki - Carnet créatif Clara en Allemagne
Caractéristiques techniques
| Illustration | Julie Camel |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 02.02.2022 |
| Collection | Mini Miki |
| EAN | 9782809678345 |
| Poids | 0,1900kg |
| ISBN | 2809678340 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 88 |
| Format | 12,10 x 22,10 x 2,20 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 12cm x 22cm |
| SKU | 14446934 |
| EAN | 978-2809678345 |