Livre musical - Mon premier Cabrel
Caractéristiques techniques
| Illustration | Mélanie Grandgirard |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 16.03.2022 |
| Collection | Éveil 0-3 ans |
| EAN | 9782809678352 |
| Poids | 0,1780kg |
| ISBN | 2809678359 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 16,00 x 16,00 x 1,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 16cm x 16cm |
| SKU | 14450390 |
| EAN | 978-2809678352 |