Le Petit Quotidien - L'encyclopédie visuelle
Caractéristiques techniques
| Auteur | Playbac Éditions |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 05.01.2022 |
| Collection | Play bac éducation |
| EAN | 9782809678536 |
| Poids | 1,3350kg |
| ISBN | 2809678537 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 300 |
| Format | 24,00 x 30,00 x 2,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 24cm x 30cm |
| SKU | 14447026 |
| EAN | 978-2809678536 |