Les incollables - Toute mon année de Grande Section avec Simon
Caractéristiques techniques
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 02.02.2022 |
| Collection | Les incollables / soutien |
| EAN | 9782809678543 |
| Poids | 0,2140kg |
| ISBN | 2809678545 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,00 x 28,00 x 0,40 cm |
| Age minimum | 5 ans |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14447067 |
| EAN | 978-2809678543 |