Harry Potter - Cartes à gratter Super sorcières !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Playbac Éditions |
| Heros | Harry Potter |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 30.03.2022 |
| Collection | Harry Potter |
| EAN | 9782809678659 |
| Poids | 0,1180kg |
| ISBN | 2809678650 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 5 |
| Format | 22,00 x 19,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 24cm x 24cm |
| SKU | 14450389 |
| EAN | 978-2809678659 |