Minimiki - Habille Emma à l'Opéra de Paris
Caractéristiques techniques
| Illustration | Julie Camel |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 02.02.2022 |
| Collection | Mini Miki |
| EAN | 9782809678673 |
| Poids | 0,2020kg |
| ISBN | 2809678677 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 20,40 x 26,40 x 0,60 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 20cm x 26cm |
| SKU | 14447069 |
| EAN | 978-2809678673 |