Kinra Girls - Destination Mystère - Panique à l'école de danse - Tome 6
Caractéristiques techniques
| Auteur | Moka |
| Illustration | Anne Cresci |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 19.01.2022 |
| Collection | Kinra Girls |
| EAN | 9782809678918 |
| Poids | 0,2240kg |
| ISBN | 280967891X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 12,60 x 17,80 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14447031 |
| EAN | 978-2809678918 |