Coeur de Pop - On monte un groupe ? - Tome 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Catherine Kalengula |
| Illustration | Stéphanie Lezziero |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 09.02.2022 |
| EAN | 9782809678956 |
| Poids | 0,2340kg |
| ISBN | 2809669600 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 14,00 x 20,50 x 1,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14045231 |
| EAN | 978-2809678956 |