Passion Gym - Une pour toutes, toutes pour une ! - Tome 3
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sylvie Baussier |
| Illustration | Marie Renaud |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 09.03.2022 |
| EAN | 9782809679076 |
| Poids | 0,2040kg |
| ISBN | 280967907X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 12,50 x 17,80 x 1,10 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14450393 |
| EAN | 978-2809679076 |