Fortnite - Alien attack à Panic Park - Tome 6 - À SUPPRIMER
Caractéristiques techniques
| Auteur | Thilo |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 16.03.2022 |
| Collection | Fortnite |
| EAN | 9782809679083 |
| Poids | 0,1920kg |
| ISBN | 2809679088 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 14,00 x 20,50 x 1,30 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14450392 |
| EAN | 978-2809679083 |