Minimiki surprise - Élena en Grèce
Caractéristiques techniques
| Illustration | Julie Camel |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 13.04.2022 |
| Collection | Mini Miki |
| EAN | 9782809679199 |
| Poids | 0,0620kg |
| ISBN | 2809679193 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 31 |
| Format | 5,90 x 11,40 x 5,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 6cm x 11cm |
| SKU | 14492235 |
| EAN | 978-2809679199 |