Harry Potter - Mon matériel de rentrée à gratter - Retour à Poudlard !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Playbac Éditions |
| Heros | Harry Potter |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 22.06.2022 |
| Collection | Harry Potter |
| EAN | 9782809679243 |
| Poids | 0,1040kg |
| ISBN | 280967924X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 5 |
| Format | 22,00 x 19,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 24cm x 24cm |
| SKU | 14498421 |
| EAN | 978-2809679243 |