Minimiki - Carnet créatif - Emma à Versailles
Caractéristiques techniques
| Illustration | Julie Camel |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 18.05.2022 |
| Collection | Minimiki |
| EAN | 9782809679281 |
| Poids | 0,1920kg |
| ISBN | 2809679282 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 88 |
| Format | 12,00 x 22,50 x 2,30 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 12cm x 24cm |
| SKU | 14495025 |
| EAN | 978-2809679281 |