Agenda scolaire Mandalorian 2022-2023
Caractéristiques techniques
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 25.05.2022 |
| EAN | 9782809679342 |
| Poids | 0,3340kg |
| ISBN | 2809679347 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 12,50 x 17,70 x 2,30 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14495026 |
| EAN | 978-2809679342 |