Livre musical - Mon premier Indochine
Caractéristiques techniques
| Illustration | Mélanie Grandgirard |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 22.06.2022 |
| Collection | Éveil 0-3 ans |
| EAN | 9782809679403 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 2809679401 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 16,00 x 16,00 x 1,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 16cm x 16cm |
| SKU | 14498411 |
| EAN | 978-2809679403 |