Une, deux, trois Danseuses - Sur la piste du petit chat - Tome 10
Caractéristiques techniques
| Illustration | Marie-Rose Boisson |
| Auteur | Catherine Kalengula |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 04.05.2022 |
| Collection | Premières lectures |
| EAN | 9782809679427 |
| Poids | 0,1080kg |
| ISBN | 2809679428 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 15,20 x 20,00 x 0,40 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 15cm x 20cm |
| SKU | 14449433 |
| EAN | 978-2809679427 |