Kinra Girls - Destination Mystère - Le roi de l'évasion - Tome 7
Caractéristiques techniques
| Auteur | Moka |
| Illustration | Anne Cresci |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 29.06.2022 |
| Collection | Kinra Girls |
| EAN | 9782809679472 |
| Poids | 0,2170kg |
| ISBN | 2809679479 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 12,60 x 17,80 cm |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14498415 |
| EAN | 978-2809679472 |