Les incollables - Premières lectures - Tome 12 - Les chocolats de Pâques - niv. 2
Les incollables - Premières lectures - Tome 12 - Les chocolats de Pâques - niv. 2
Tome 12
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie Lenne-Fouquet |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 06.04.2022 |
| Collection | Les incollables / lecture, numéro 12 |
| EAN | 9782809679502 |
| Poids | 0,1080kg |
| ISBN | 2809679509 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 15,20 x 20,00 x 2,00 cm |
| Format | 15cm x 20cm |
| SKU | 14492275 |
| EAN | 978-2809679502 |