Les incollables - Premières lectures - Tome 13 - La course de trottinettes - niv.3
Les incollables - Premières lectures - Tome 13 - La course de trottinettes - niv.3
Tome 13
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie Lenne-Fouquet |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 06.04.2022 |
| Collection | Les incollables / lecture, numéro 13 |
| EAN | 9782809679519 |
| Poids | 0,1080kg |
| ISBN | 2809679517 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 15,20 x 20,00 x 2,00 cm |
| Format | 15cm x 20cm |
| SKU | 14492276 |
| EAN | 978-2809679519 |