Les incollables - Cahier de vacances Koh Lanta - De la 6e à la 5e - 11-12 ans
Caractéristiques techniques
| Auteur | Play Bac Éditions |
| Conception couverture ou illustration | El Gunto |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 04.05.2022 |
| Collection | Cahiers De Vacances Koh Lanta |
| EAN | 9782809679625 |
| Poids | 0,1780kg |
| ISBN | 2809679622 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 18,80 x 28,50 x 0,50 cm |
| Age minimum | 11 ans |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14495090 |
| EAN | 978-2809679625 |