Les incollables - Cahier de vacances Pokémon - Du CE1 au CE2 - 7-8 ans
Caractéristiques techniques
| Auteur | Play Bac Éditions |
| Heros | Pikachu |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 04.05.2022 |
| Collection | Incollables Pokemon |
| EAN | 9782809679632 |
| Poids | 0,1400kg |
| ISBN | 2809679630 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 18,80 x 28,50 x 0,40 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14495091 |
| EAN | 978-2809679632 |